城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
304路
贵阳 304路公交车
304路(金阳站--惠源路(中))
始 发 站
金阳站
终 点 站
惠源路(中)
总 里 程
12.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团观山湖客运分公司
沿途车站
金阳站
下麦村
下麦西站
金朱西路
金朱西路(东)
龙滩坝路
出入境管理大厅
省建院
绿色未来(南)
八匹马(北)
黎阳家园
新瑞商业中心
碧水云天
碧海商业广场
金阳二幼
诚信南路(南)
奥兴路
奥体中心C区
云潭南路(南)
云潭南路南口
惠源路口
惠源路
万科城
惠源路(中)
304路(惠源路(中)--金阳站)
始 发 站
惠源路(中)
终 点 站
金阳站
总 里 程
13公里
运营时间
工作日 06:30-21:00 35分钟/趟
周末 06:30-21:00 45分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团金阳客运分公司
沿途车站
惠源路(中)
万科城
惠源路
惠源路口
省电大
云潭南路(南)
奥体中心C区
奥兴路
诚信南路(南)
金阳二幼
碧海商业广场
碧水云天
黎阳家园
八匹马(北)
绿色未来(南)
省建院
龙滩坝路口
龙滩坝路
云潭北路(中)
金朱西路
下麦西站
下麦村
金阳站
贵阳
公交
公交时刻表
304路