城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
17路空调
贵阳 17路空调公交车
17路空调 相关线路
17路(火车站--贵大茶店校区)
始 发 站
火车站
终 点 站
贵大茶店校区
总 里 程
9.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团南明客运分公司
沿途车站
火车站
遵义路
河滨公园
市一医
大十字
喷水池
延安东路
师大
相宝山
贵开路
大营坡1
省二医
计质检所
茶店
轨道茶店站
中天花园路口
贵大茶店校区
17路(贵大茶店校区--火车站)
始 发 站
贵大茶店校区
终 点 站
火车站
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团南明客运分公司
沿途车站
贵大茶店校区
中天花园路口
轨道茶店站
茶店
计质检所
省二医
大营坡
贵开路
贵州日报社
师大
喷水池
大十字
市一医1
次南门
新路口
遵义路
火车站批发市场
火车站
贵阳
公交
公交时刻表
17路空调