城市生活网
桂林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
桂林
公交
公交时刻表
永福9路
桂林 永福9路公交车
永福9路(永福全顺充电站--广福乡政府)
始 发 站
永福全顺充电站
终 点 站
广福乡政府
总 里 程
18.1公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
永福全顺充电站
碧水湾
汽车站
公路局
移动公司
凤山公园
县政府
县剧院
农贸市场
湾里中学
平岭
蒋家屯
岩头陂屯
大茅屯
头陂屯
龙溪
六朝
广福路口
广福乡政府
永福9路(广福乡政府--永福全顺充电站)
始 发 站
广福乡政府
终 点 站
永福全顺充电站
总 里 程
17.3公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
广福乡政府
广福路口
六朝
龙溪
头陂屯
大茅屯
岩头陂屯
蒋家屯
平岭
湾里中学
农贸市场
县剧院
县政府
凤山公园
移动公司
公路局
汽车站
碧水湾
永福全顺充电站
桂林
公交
公交时刻表
永福9路