城市生活网
桂林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
桂林
公交
公交时刻表
全州119路
桂林 全州119路公交车
全州119路(高峰--雷公岭公园)
始 发 站
高峰
终 点 站
雷公岭公园
总 里 程
11.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
高峰
大车头
张家
文家
唐家
白水头
霭山脚
刘家村
邓家埠
绕山
雷公岭公园
全州119路(城北新区--大车头)
始 发 站
城北新区
终 点 站
大车头
总 里 程
14.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
桂林全州全顺公交公司
沿途车站
城北新区
城北完小
粟家渡
绕山
邓家埠
霭山脚
白水头
唐家
文家
张家
大车头
桂林
公交
公交时刻表
全州119路