城市生活网
桂林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
桂林
公交
公交时刻表
灵川城乡公交106路
桂林 灵川城乡公交106路公交车
灵川城乡公交106路(灵川县农械厂宿舍--法源)
始 发 站
灵川县农械厂宿舍
终 点 站
法源
总 里 程
23.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
灵川县农械厂宿舍
钢厂路口
潭下路口
高速路口
马塘路口
桥头新村
排边路口
老街三队
育才路东
育才路中
育才路西
桂山机械厂
金亨铸造厂
大义
大泉路口
东头路口
半埠
大宅
堪桥
枫林
曾家
法源
桂林
公交
公交时刻表
灵川城乡公交106路