城市生活网
桂林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
桂林
公交
公交时刻表
88路
桂林 88路公交车
88路(临桂区政府--西城路口)
始 发 站
临桂区政府
终 点 站
西城路口
总 里 程
12.9公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团新城巴士分公司
沿途车站
临桂区政府
临政路
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭村
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
翠竹路
机场路口
桂林站
南门桥南
南门桥
文明路
西城路口
88路(文明路--临桂区政府)
始 发 站
文明路
终 点 站
临桂区政府
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:50 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团新城巴士分公司
沿途车站
文明路
西城路口
南门桥南
桂林站
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭村
唐家村
巾山路口
路口村
桂康路口
临桂交警大队
金水公园
金山广场
人民路
临政路口
临政路
临桂区政府
桂林
公交
公交时刻表
88路