城市生活网
桂林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
桂林
公交
公交时刻表
213路
桂林 213路公交车
213路(芦笛家苑小区)(庭江路--丽泽桥)
始 发 站
庭江路
终 点 站
丽泽桥
总 里 程
8.8公里
运营时间
定时发车07:50 12:00 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
庭江路
芦笛岩停车场
飞鸾桥
鲁家村
甲山
工具厂
胜利桥
西山公园
丽君路
艺术馆
丽泽桥
213路(芦笛家苑小区)(丽泽桥--庭江路)
始 发 站
丽泽桥
终 点 站
庭江路
总 里 程
8.8公里
运营时间
定时发车08:10 12:20 18:20
公交类型
普通公交
沿途车站
丽泽桥
艺术馆
丽君路
西山公园
胜利桥
工具厂
甲山
鲁家村
飞鸾桥
芦笛岩停车场
庭江路
213路(丽泽桥--芦笛岩停车场)
始 发 站
丽泽桥
终 点 站
芦笛岩停车场
总 里 程
5.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
桂林公交集团铁西场站
沿途车站
丽泽桥
丽君路
西山公园
胜利桥
工具厂
甲山
鲁家村
飞鸾桥
芦笛岩停车场
213路(芦笛岩停车场--丽泽桥)
始 发 站
芦笛岩停车场
终 点 站
丽泽桥
总 里 程
6.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
桂林公交集团铁西场站
沿途车站
芦笛岩停车场
飞鸾桥
鲁家村
甲山
工具厂
胜利桥
西山公园
丽君路
艺术馆
丽泽桥
桂林
公交
公交时刻表
213路