城市生活网
贵港
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
贵港
公交
公交时刻表
平南306路
贵港 平南306路公交车
平南306路(月亮湾--大新二中路口)
始 发 站
月亮湾
终 点 站
大新二中路口
总 里 程
32.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3~6元
公交类型
普通公交
所属公司
贵港平南粤西客运公司
沿途车站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
国税局
路政执法大队
教育局
汽车总站
桥头北
御江帝景
上渡镇下渡初中
上渡镇政府
平南汽车城
车管所
工业园
旧新桥路口
石屋
社垌路口
大成路口
大古寨
胡村路口
庙岭
沙河
拥平沙河村路口
进站大道路口
平南刘艺医院
镇隆汽车站
镇隆镇中心小学路口
镇隆二中路口
镇隆一中路口
四胜路口
洋城塘路口
松木岭
上乐岭路口
双乐
富藏路口
横岭路口
新岭路口
小黎路口
上黎路口
长安路口
安福路口
北段路口
大新派出所
大新一中路口
大新二中路口
平南306路(大新二中路口--月亮湾)
始 发 站
大新二中路口
终 点 站
月亮湾
总 里 程
32.9公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
3~6元
公交类型
普通公交
所属公司
贵港平南粤西客运公司
沿途车站
大新二中路口
大新一中路口
北段路口
安福路口
长安路口
上黎路口
小黎路口
石咀
新岭路口
石板寮路口
横塘路口
富藏路口
麦垌
双乐
上乐岭路口
松木岭路口
洋城塘路口
四胜路口
镇隆一中路口
镇隆二中路口
镇隆汽车站
高铁路口
里河
木和
工业园
车管所
平南汽车城
史力垌
上渡卫生院
上渡镇政府
上渡镇下渡初中
御江帝景
桥头北
汽车总站
教育局
路政执法大队
国税局
房管所
金云阁
安怀路口
大将客运中心
月亮湾
贵港
公交
公交时刻表
平南306路