城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
增城61路
广州 增城61路公交车
增城61路(派潭客运站--密石村)
始 发 站
派潭客运站
终 点 站
密石村
总 里 程
20.7公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州荔通客运公司
沿途车站
派潭客运站
派潭市场
派潭医院
派潭派出所
寨吓村
高坡头
何大塘村
东洞村
背阴村
锦绣香江站
大封门
密石村
增城61路(密石村--派潭客运站)
始 发 站
密石村
终 点 站
派潭客运站
总 里 程
21公里
首末班车
08:10 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州荔通客运公司
沿途车站
密石村
大封门
上九坡村
锦绣香江站
背阴村
东洞村
何大塘村
汉湖村
高坡头
寨吓村
派潭派出所
派潭敬老院
派潭市场
派潭客运站
广州
公交
公交时刻表
增城61路