城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
夜99路
广州 夜99路公交车
夜99路(大坦沙总站--康王路总站)
始 发 站
大坦沙总站
终 点 站
康王路总站
总 里 程
5.5公里
首末班车
22:15 - 01:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
广州第一巴士客运公司(广州公交集团一汽巴士客运公司)
沿途车站
大坦沙总站
育贤路口
桥中中路
桥中中路南
中山八路站
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王中路
华林寺
康王路总站
夜99路(康王路总站(上下九)--大坦沙总站)
始 发 站
康王路总站(上下九)
终 点 站
大坦沙总站
总 里 程
5.6公里
首末班车
22:45 - 01:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
广州公交集团一汽巴士客运公司
沿途车站
康王路总站(上下九)
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
荔湾路口2
石路基
中山八路
桥中中路南
桥中中路
育贤路口
大坦沙总站
广州
公交
公交时刻表
夜99路