城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
夜69路
广州 夜69路公交车
夜69路(天河客运站总站--滘口客运站总站)
始 发 站
天河客运站总站
终 点 站
滘口客运站总站
总 里 程
22.5公里
运营时间
22:20-23:00 20分钟/趟 定时发车00:00 00:30 23:00 23:30
基本票价
4元
公交类型
普通公交
所属公司
广州公交集团一汽公司
沿途车站
天河客运站总站
银河园
武警医院
燕塘企业
黄花岗
先烈南路
先烈南路口
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
江湾桥南
基立下道
江南大道口
广东药学院
南田西
南田西2
革新路口
洪德路
洪德路1
芳村
花地
山村站
石围塘
桥东小区站
芳村大道西站
滘口客运站总站
夜69路(滘口客运站总站--天河客运站总站)
始 发 站
滘口客运站总站
终 点 站
天河客运站总站
总 里 程
24.1公里
运营时间
22:20-23:00 20分钟/趟 00:00-00:30 定时发车23:00 23:30
基本票价
4元
公交类型
普通公交
所属公司
广州公交集团一汽公司
沿途车站
滘口客运站总站
芳村大道西站
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
革新路口
南田西
南田路
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站总站
广州
公交
公交时刻表
夜69路