城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
夜24路
广州 夜24路公交车
夜24路(纸厂横马路总站--白云山制药厂总站)
始 发 站
纸厂横马路总站
终 点 站
白云山制药厂总站
总 里 程
23.3公里
首末班车
22:10 - 00:40
基本票价
4元
公交类型
普通公交
所属公司
广州新福利巴士客运公司
沿途车站
纸厂横马路总站
纸厂邮局
广纸路
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
怡乐村
省荣军医院
中山大学
康乐村
鹭江
客村立交
广州大桥北
南方报社
广州大道中
广州体院站
白云区医院站
豪景花园1
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村
梅花园
一五七医院
南方医院
东坑
同和站
白云山制药厂总站
夜24路(白云山制药厂总站--纸厂横马路总站)
始 发 站
白云山制药厂总站
终 点 站
纸厂横马路总站
总 里 程
25.9公里
首末班车
22:10 - 00:40
基本票价
4元
公交类型
普通公交
所属公司
广州新福利巴士客运公司
沿途车站
白云山制药厂总站
同和
东坑
南方医院
一五七医院
梅花园
梅园新村
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
豪景花园
白云区医院站
广州体院站
广州大道中
南方报社
广州大桥北
客村立交
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院
怡乐村
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
南洲名苑北
南洲名苑
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
基建新村
广纸路
纸厂邮局
纸厂横马路总站
广州
公交
公交时刻表
夜24路