城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
夜120路
广州 夜120路公交车
夜120路(石溪总站--西湾路总站)
始 发 站
石溪总站
终 点 站
西湾路总站
总 里 程
16.9公里
首末班车
23:10 - 00:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
石溪总站
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕翔路
昌岗路口
宝岗大道南
西基东
江南新村站
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路站
解放中路站
中山六路站
西门口(中山六路)站
中山七路
康王北路站
东风西路站
和平新村站
富力半岛花园站
松南路口站
松南街口站
同康路站
同康路东站
鹅掌坦站
西湾和苑站
黑山站
西湾路总站
夜120路(西湾路总站--石溪总站)
始 发 站
西湾路总站
终 点 站
石溪总站
总 里 程
19.8公里
首末班车
22:40 - 00:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
西湾路总站
西湾和苑站
鹅掌坦站
同康路东站
同康路站
松北站
松南街口站
松南路口站
罗冲围客运站
富力半岛花园站
和平新村站
东风西路站
康王北路站
中山七路
西门口(中山六路)站
中山六路站
解放中路站
解放南路站
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村站
西基东
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪总站
广州
公交
公交时刻表
夜120路