城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
聚德西路-绿翠现代实验学校
广州 聚德西路-绿翠现代实验学校公交车
聚德西路-绿翠现代实验学校(聚德西路--凤凰村)
始 发 站
聚德西路
终 点 站
凤凰村
总 里 程
6.6公里
运营时间
定时发车06:45
公交类型
普通公交
沿途车站
聚德西路
大塘路口
卷烟一厂
珠影
鹭江站
下渡路口
中信乐涛苑
凤凰村
聚德西路-绿翠现代实验学校(凤凰村--聚德西路)
始 发 站
凤凰村
终 点 站
聚德西路
总 里 程
6.8公里
运营时间
定时发车06:45
公交类型
普通公交
沿途车站
凤凰村
珠江广场站
珠影
赤岗路
大塘总站
聚德西路
聚德西路-绿翠现代实验学校 相关线路
聚德西路-珠江中学万胜围校区(聚德西路--石基村口)
始 发 站
聚德西路
终 点 站
石基村口
总 里 程
9.6公里
运营时间
定时发车06:40
公交类型
普通公交
沿途车站
聚德西路
赤岗大塘总站
龙潭村站
大塘(江海大道)站
江海大道中站
赤岗站
琶洲村站
石基村口
广州
公交
公交时刻表
聚德西路-绿翠现代实验学校