城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
花4B路
广州 花4B路公交车
花4B路(广州北站西广场--豸边村)
始 发 站
广州北站西广场
终 点 站
豸边村
总 里 程
20.2公里
运营时间
定时发车09:00 16:30
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
花都公汽
沿途车站
广州北站西广场
金城大厦
广州北站(秀全大道)
广州北站
马房三街站
五华直街
富豪山庄
水务局站
居雅装饰城
东城花园
中医院站
田美上庄
深航花园
大运家园
三东市场
三东东布站
山下村安置区
凤凰村
新和村
小布
龙口检测站
精益大厦
南门站
东环城际花山镇站
坪山站
花山镇政府
花都一中站
花都音像厂站
两龙市场站
江滨皮革厂
市政大学
花山中学
花山两龙
华辉路东
豸边村
花4B路(豸边村--广州北站西广场)
始 发 站
豸边村
终 点 站
广州北站西广场
总 里 程
20.4公里
运营时间
定时发车07:00 15:00 18:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
豸边村
华辉路东
花山两龙
花山中学
市政大学
江滨皮革厂
两龙市场站
花都音像厂站
花都一中
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
新和村
凤凰村
山下安置区
三东东布
三东市场
大运家园
深航花园
田美上庄
中医院
东城花园
居雅装饰城
水务局
富豪山庄
五华直街
马房三街
广州北站
金城大厦
广州北站西广场
广州
公交
公交时刻表
花4B路