城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
合生广场-石基村口
广州 合生广场-石基村口公交车
合生广场-石基村口(琶洲石基村总站--华盛南路)
始 发 站
琶洲石基村总站
终 点 站
华盛南路
总 里 程
11.9公里
运营时间
定时发车06:45
公交类型
普通公交
沿途车站
琶洲石基村总站
琶洲村站
磨碟沙站
赤岗站
珠影站
敦和站
广州大道南(叠景路口)站
叠景路口
叠景路
华盛南路
合生广场-石基村口(叠景路口--石基村口)
始 发 站
叠景路口
终 点 站
石基村口
总 里 程
12公里
运营时间
定时发车06:45
公交类型
普通公交
沿途车站
叠景路口
叠景路
华盛南路
广州大道南路口站
琶洲村站
石基村口
广州
公交
公交时刻表
合生广场-石基村口