城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
合生广场-省荣军医院
广州 合生广场-省荣军医院公交车
合生广场-省荣军医院(荣校)(叠景路口--省荣军医院站)
始 发 站
叠景路口
终 点 站
省荣军医院站
总 里 程
6.1公里
运营时间
定时发车06:35
公交类型
普通公交
沿途车站
叠景路口
叠景路
华盛南路
怡乐村站
省荣军医院站
合生广场-省荣军医院(荣校)(怡乐村站--华盛南路)
始 发 站
怡乐村站
终 点 站
华盛南路
总 里 程
4.9公里
运营时间
定时发车06:35
公交类型
普通公交
沿途车站
怡乐村站
省荣军医院站
叠景路口
叠景路
华盛南路
广州
公交
公交时刻表
合生广场-省荣军医院