城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
合生广场-凤凰村
广州 合生广场-凤凰村公交车
合生广场-凤凰村(凤凰村--华盛南路)
始 发 站
凤凰村
终 点 站
华盛南路
总 里 程
5.7公里
运营时间
定时发车06:40
公交类型
普通公交
沿途车站
凤凰村
中大北门站
珠江广场站
大江苑
敦和站
叠景路口
叠景路
华盛南路
合生广场-凤凰村(叠景路口--凤凰村)
始 发 站
叠景路口
终 点 站
凤凰村
总 里 程
7.2公里
运营时间
定时发车06:40
公交类型
普通公交
沿途车站
叠景路口
叠景路
华盛南路
敦和站
鹭江站
中信乐涛苑
凤凰村
广州
公交
公交时刻表
合生广场-凤凰村