城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
好信广场-执信中学
广州 好信广场-执信中学公交车
好信广场-执信中学(南洲北路--执信中学)
始 发 站
南洲北路
终 点 站
执信中学
总 里 程
10.1公里
运营时间
定时发车06:40
公交类型
普通公交
沿途车站
南洲北路
晓港湾
东晓南路
海印桥南
东湖路
东山口(东华北路)
农林下路
执信中学
广州
公交
公交时刻表
好信广场-执信中学