城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
广夜91路
广州 广夜91路公交车
广夜91路(西华村总站--金沙洲码头总站)
始 发 站
西华村总站
终 点 站
金沙洲码头总站
总 里 程
8.2公里
首末班车
22:10 - 23:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
西华村总站
西华寺
草场村
蟹坑村
啟明工业区
草场居委会
草场
洲村市场
洲村
金名都
浔峰山东路北
善贤街站
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
城西花园
环洲三路东
金沙洲码头总站
广夜91路(金沙洲码头总站--西华村总站)
始 发 站
金沙洲码头总站
终 点 站
西华村总站
总 里 程
8.2公里
首末班车
22:40 - 00:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
金沙洲码头总站
环洲二路东
金沙洲路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
善贤街站
浔峰山东路北
金名都
洲村
洲村市场
草场居委会
啟明工业区
蟹坑村
草场村
西华寺
西华村总站
广州
公交
公交时刻表
广夜91路