城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
高峰快线57路
广州 高峰快线57路公交车
高峰快线57路(白沙(中海金沙湾)总站--康王路总站(上下九))
始 发 站
白沙(中海金沙湾)总站
终 点 站
康王路总站(上下九)
总 里 程
14.5公里
运营时间
工作日 07:30-08:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
白沙(中海金沙湾)总站
泌冲
沙面新城
石中路口
黄岐办事处
鄱阳路
宏威路站
黄岐城区站
广佛路东站
广佛路口站
桥中
中山八路站
荔湾路口
陈家祠
康王中路站
华林寺站
康王路总站(上下九)
广州
公交
公交时刻表
高峰快线57路