城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
高峰快线37路
广州 高峰快线37路公交车
高峰快线37路(龙口西总站--中山八路总站)
始 发 站
龙口西总站
终 点 站
中山八路总站
总 里 程
14公里
运营时间
工作日 07:00-09:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州公交集团一汽巴士客运公司
沿途车站
龙口西总站
龙口东
龙口西
天河北路
时代广场
动物园南门
广东工大
东风东路(陵园西路口)
正骨医院
中山纪念堂
广医
东风西路
彩虹桥
荔湾路
石路基
中山八路总站
广州
公交
公交时刻表
高峰快线37路