城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
番1路
广州 番1路公交车
番1路(傍雁路临时公交总站--祈福新邨总站)
始 发 站
傍雁路临时公交总站
终 点 站
祈福新邨总站
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
傍雁路临时公交总站
傍雁路中站
金海岸花园
石岗村(亚运大道)站
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
清河中路
市桥大桥北
新广场
市桥文化中心
光明南路
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门
丹山桥
丹山村(桥兴大道)站
大罗村(市广路)
左边村
富豪山庄
金山谷花园
地铁市广路站
祈福新邨总站
番1路(祈福新邨总站--傍雁路临时公交总站)
始 发 站
祈福新邨总站
终 点 站
傍雁路临时公交总站
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州番禺客运公司
沿途车站
祈福新邨总站
地铁市广路站
金山谷花园
小罗村(市广路)
富豪山庄
左边村
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
钻汇广场西门
光明北路
友谊大厦
光明南路
市桥文化中心
新广场站
市桥大桥北
清河中路
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村(亚运大道)站
金海岸花园
傍雁路中站
傍雁路临时公交总站
广州
公交
公交时刻表
番1路