城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
从602路
广州 从602路
从602路(锦村村委总站--良口墟总站)
始 发 站
锦村村委总站
终 点 站
良口墟总站
总 里 程
19.2公里
运营时间
定时发车08:40 10:40 13:40 15:40 17:30
基本票价
2元
所属公司
广州顺途客运公司
沿途车站
锦村村委总站
千泷沟站
猪肠桥
溪头
下溪村路口
联溪洞牌坊
白石岰
半径站
东星村委
东星
三棵松工区站
三亚塘景区
南山
黄竹塱工区六队
流溪河国家森林公园站
临时站(流溪河林场安吉小区)
临时站
良口墟总站
从602路(良口墟总站--锦村村委总站)
始 发 站
良口墟总站
终 点 站
锦村村委总站
总 里 程
19.2公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 13:00 15:00 16:50
基本票价
2元
所属公司
广州顺途客运公司
沿途车站
良口墟总站
临时站
黄竹塱新村
流溪河国家森林公园
黄竹塱工区六队
南山
三亚塘景区
三棵松工区站
东星
东星村委
白石岰
下溪村路口
溪头
猪肠桥
千泷沟站
锦村村委总站
广州
公交
公交时刻表
从602路