城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
K990路/K990路快线
广州 K990路/K990路快线公交车
K990路/K990路快线 相关线路
K990路区间B线(广州南站总站--杏坛客运站)
始 发 站
广州南站总站
终 点 站
杏坛客运站
总 里 程
43.7公里
首末班车
08:25 - 14:30
基本票价
3~9元
公交类型
普通公交
所属公司
番广公司
沿途车站
广州南站总站
民族路
陈村医院
顺联广场
美的地铁站
建设北路
广东工业设计城
东泰站
勒流交通中心
勒流派出所
逢简村委会路口
君怡金海岸(二环路)
杏坛客运站
K990路区间B线(杏坛客运站--广州南站总站)
始 发 站
杏坛客运站
终 点 站
广州南站总站
总 里 程
46.4公里
首末班车
06:55 - 18:40
基本票价
3~9元
公交类型
普通公交
沿途车站
杏坛客运站
君怡金海岸(二环路)
逢简村委会路口
勒流派出所
勒流交通中心
东泰站
广东工业设计城
建设北路
美的地铁站
顺联广场
陈村医院
民族路
广州南站总站
广州
公交
公交时刻表
K990路/K990路快线