- 始 发 站广汕路(科景路口)总站
- 终 点 站广汕路(科景路口)总站
- 总 里 程20.6公里
- 运营时间
06:30-07:30 25分钟/趟 07:30-09:00 15分钟/趟 09:00-16:30 25分钟/趟 16:30-18:00 15分钟/趟 18:00-21:00 25分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
06:30-07:30 25分钟/趟 07:30-09:00 15分钟/趟 09:00-16:30 25分钟/趟 16:30-18:00 15分钟/趟 18:00-21:00 25分钟/趟