城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
B2A路
广州 B2A路
B2A路(汇彩路总站--广州火车站总站)
始 发 站
汇彩路总站
终 点 站
广州火车站总站
总 里 程
18.3公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
汇彩路总站
汇彩路
珠村路站
黄村
东圃镇
车陂
天朗明居
棠东
棠下村
学院
上社
华景新城
师大暨大
岗顶
石牌桥
体育中心
动物园南门
广东工大
白云宾馆
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站
B2A路(广州火车站总站--汇彩路总站)
始 发 站
广州火车站总站
终 点 站
汇彩路总站
总 里 程
20公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
广州火车站总站
电视塔
花园酒店
广东工大
动物园南门
临时站
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村
棠东
天朗明居
车陂
东圃镇
黄村
桃园东路
莲溪路口站
汇彩路总站
广州
公交
公交时刻表
B2A路