- 始 发 站南洲花园总站
- 终 点 站南洲花园总站
- 总 里 程3.8公里
- 运营时间
06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司广州第一巴士客运公司(广州市电车客运公司)
06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟