- 始 发 站健康港总站
- 终 点 站洛溪新城总站
- 总 里 程16.2公里
- 运营时间
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟