- 始 发 站万寿路总站
- 终 点 站万寿路总站
- 总 里 程5.7公里
- 运营时间
06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司广州公交集团一汽巴士客运公司
06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟