- 始 发 站石井庆丰总站
- 终 点 站金信路总站
- 总 里 程11.6公里
- 运营时间
06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:15 20分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司广州第二巴士客运公司(广州新福利巴士客运公司)
06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:15 20分钟/趟
06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:15 20分钟/趟