城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
671路
广州 671路公交车
671路(地铁嘉禾望岗站总站--地铁嘉禾望岗站总站)
始 发 站
地铁嘉禾望岗站总站
终 点 站
地铁嘉禾望岗站总站
总 里 程
6.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
广州第二巴士客运公司
沿途车站
地铁嘉禾望岗站总站
嘉禾望岗公交枢纽站
华师附中新世界学校
百顺南路站
集贤苑教师新村站
临时站
永泰集贤路
集贤庄
新厅街
集安街
新顺路北
百顺北路站
华师附中新世界学校
嘉禾望岗公交枢纽站
地铁嘉禾望岗站总站
广州
公交
公交时刻表
671路