- 始 发 站天坤三路总站
- 终 点 站护林路东总站
- 总 里 程19.2公里
- 运营时间
07:00-09:00 20分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 20分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司第三巴士
07:00-09:00 20分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 20分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
07:00-09:00 20分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 20分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟