城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
39路
广州 39路公交车
39路(龙洞总站--天河公交场总站)
始 发 站
龙洞总站
终 点 站
天河公交场总站
总 里 程
13.4公里
运营时间
06:10-22:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
第一巴士
沿途车站
龙洞总站
迎福路
广东外贸学校
龙洞北
龙眼洞森林公园
迎龙路(迎新路口)
迎龙路
龙洞路口
地铁植物园站
植物园正门
三宝墟
科学院
天源路中站
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
东站汽车客运站
瘦狗岭
天寿路
天河东路
天河东路口
天河公交场总站
39路(天河公交场总站--龙洞总站)
始 发 站
天河公交场总站
终 点 站
龙洞总站
总 里 程
14.4公里
运营时间
06:20-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
第一巴士
沿途车站
天河公交场总站
体育中心东门
林乐路
天寿路
瘦狗岭
东站汽车客运站
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中站
科学院
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站
龙洞路口
迎龙路
迎龙路(迎新路口)
龙眼洞森林公园
龙洞北
广东外贸学校
迎福路
龙洞总站
广州
公交
公交时刻表
39路