城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
363路
广州 363路公交车
363路(保税区总站--保税区总站)
始 发 站
保税区总站
终 点 站
保税区总站
总 里 程
15.6公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
保税区总站
保盈大道东
保盈大道西
开发区路口(北行)
开发区路口(南行)
保盈大道
东晖路
港前路东
临时站
南海神庙
电厂东路
港前路东
东晖路
大丰街
保盈大道
临时站
保盈大道东
保税区总站
广州
公交
公交时刻表
363路