城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
333A路
广州 333A路公交车
333A路(联和总站(惠联路)--天鹿湖老年人护理中心总站)
始 发 站
联和总站(惠联路)
终 点 站
天鹿湖老年人护理中心总站
总 里 程
7.2公里
运营时间
定时发车07:30 11:00 14:00 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
联和总站(惠联路)
天鹿小区
联和墟
田心村
联和北
天鹿湖郊野公园
天鹿湖隧道北
康平路
北社路中
北社路
天鹿湖老年人护理中心总站
333A路(天鹿湖老年人护理中心总站--联和总站(惠联路))
始 发 站
天鹿湖老年人护理中心总站
终 点 站
联和总站(惠联路)
总 里 程
7.3公里
运营时间
定时发车08:00 11:30 14:30 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
广州第三巴士客运公司(广州珍宝(白马)巴士客运公司)
沿途车站
天鹿湖老年人护理中心总站
北社路
北社路中
康平路
天鹿湖隧道北站
天鹿湖郊野公园
联和北
田心村
联和墟
天鹿小区
联和总站(惠联路)
广州
公交
公交时刻表
333A路