城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
无轨电车
旅游专线
轮渡
地铁
机场大巴
普通公交
广州
公交
公交时刻表
186路
广州 186路公交车
186路(珠江医院总站--广园新村总站)
始 发 站
珠江医院总站
终 点 站
广园新村总站
总 里 程
16.1公里
首末班车
05:45 - 22:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州新福利巴士客运公司
沿途车站
珠江医院总站
南泰路
礼岗
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
江南西路
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
海珠广场(侨光东)
长堤
爱群大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
人民中路
西门口(人民北路)
人民北路
广医
盘福路站
越秀公园
中医学院
兴泰路
广园新村总站
186路(广园新村总站--珠江医院总站)
始 发 站
广园新村总站
终 点 站
珠江医院总站
总 里 程
15.2公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广州新福利巴士客运公司
沿途车站
广园新村总站
景泰直街
交电新村
中医学院
桂花岗
解放北路口
流花公园
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
海珠广场(一德东)
江南大道北
地铁市二宫站
江南大道中
南村
华海大厦
礼岗
南泰路
珠江医院总站2
珠江医院总站
广州
公交
公交时刻表
186路