- 始 发 站棠安路总站
- 终 点 站黄沙总站
- 总 里 程14公里
- 运营时间
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型无轨电车
- 所属公司广州第一巴士客运公司(广州电车客运公司)
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟