城市生活网
广元
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
广元
公交
公交时刻表
普安2路
广元 普安2路公交车
普安2路(双鱼石教练场--新街口)
始 发 站
双鱼石教练场
终 点 站
新街口
总 里 程
4.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
双鱼石教练场
海螺沟大桥
剑青路口
剑金加油站
车站转盘
华泰超市
789宾馆
碧水名居
电力公司
盐业公司
普安小学
东门桥
塔山桥
老美丽州
新街口
广元
公交
公交时刻表
普安2路