城市生活网
广元
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
广元
公交
公交时刻表
苍溪3路
广元 苍溪3路公交车
苍溪3路(血浆站--77队驾校)
始 发 站
血浆站
终 点 站
77队驾校
总 里 程
8.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
血浆站
不倒翁酒业
明珠幼儿园
友好医院
档案局
江岸御园
税务分局
财政局
税务局
三医院
正南门
二医院
人民西街
燃建公司
玉锦龙都
文广中心
嘉宇新城
苍中校新区
体育馆
三清小区
大唐公司
皮防院
湿地公园
77队驾校
苍溪3路(77队驾校--血浆站)
始 发 站
77队驾校
终 点 站
血浆站
总 里 程
8.5公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
77队驾校
湿地公园
皮防院
大唐公司
三清小区
体育馆
新苍中校
嘉宇新城
文广中心
玉锦龙都
燃建公司
人民西街
二医院
正南门
三医院
税务局
财政局
税务分局
江岸御园
明珠幼儿园东门
友好医院
明珠幼儿园
不倒翁酒业
血浆站
广元
公交
公交时刻表
苍溪3路