城市生活网
广安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
广安
公交
公交时刻表
岳池8路
广安 岳池8路公交车
岳池8路(南溪花园--车管所)
始 发 站
南溪花园
终 点 站
车管所
总 里 程
8.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
4月至10月 06:30-19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广安岳池银都城市客运公司
沿途车站
南溪花园
城南派出所
文化广播电视和旅游局
朝阳街道办事处
中医院
税务局
新华书店
九龙街道办事处
田园阁
东门市场
财政局
自来水厂
东湖学校
白庙职中
花园场镇
花园村
肖家井村三组
火塘坝村
万寿
车管所
岳池8路(车管所--南溪花园)
始 发 站
车管所
终 点 站
南溪花园
总 里 程
8.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
车管所
万寿
火塘坝村
肖家村
肖家井村三组
花园村
花园场镇
东湖小学
财政局
东门市场
九龙街道办事处
新华书店
税务局
中医院
朝阳街道办事处
文化广播电视和旅游局
运管所
科伦药业
南溪花园
广安
公交
公交时刻表
岳池8路