城市生活网
广安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
广安
公交
公交时刻表
武胜401路
广安 武胜401路公交车
武胜401路(中滩湿地公园--梧桐郡)
始 发 站
中滩湿地公园
终 点 站
梧桐郡
总 里 程
14.1公里
公交类型
普通公交
沿途车站
中滩湿地公园
富裕路
永兴大道
雪花啤酒厂
法院
客运中心
东环路口南
武中校东大门
步行街
房管所
中医院
农商银行
城南市场
交运花园
融恒时代
望江名门
龙女湖小学
龙女湖中学
龙女湖音乐公园
水秀广场
梧桐郡
武胜401路(翡翠湾--中滩湿地公园)
始 发 站
翡翠湾
终 点 站
中滩湿地公园
总 里 程
15.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
翡翠湾
水秀广场
龙女湖音乐公园
龙女湖中学
龙女湖小学
新中医院
望江名门
融恒时代
交运花园
城南市场
农商银行
中医院
房管所
步行街
京熙国际
武中校东大门
仁和小学
应急管理局
光明公司
客运中心
法院站
火锅美食街
雪花啤酒厂
嘉陵技校
永兴大道
富裕路
城东学校
中滩湿地公园
广安
公交
公交时刻表
武胜401路