城市生活网
广安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
广安
公交
公交时刻表
武胜29路
广安 武胜29路公交车
武胜29路(乐善场镇--街子场镇)
始 发 站
乐善场镇
终 点 站
街子场镇
总 里 程
11.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
乐善场镇
普兴村(招呼站)
甘岭村
新房村
石朝门院子
蚕站路口
永胜学校路口站
书房村村委会
踏水桥
铁家湾院子
山河片村
四大天王桥
街子初中
街子场镇
武胜29路(街子场镇--乐善场镇)
始 发 站
街子场镇
终 点 站
乐善场镇
总 里 程
11.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
街子场镇
街子初中
四大天王桥
山河片村
铁家湾院子
踏水桥
书房村村委会
永胜学校路口站
永胜场镇站
石朝门院子
新房村村委会
甘岭村
普兴村(招呼站)
乐善场镇
广安
公交
公交时刻表
武胜29路