城市生活网
赣州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
赣州
公交
公交时刻表
于都16路
赣州 于都16路公交车
于都16路(新人民医院--新人民医院)
始 发 站
新人民医院
终 点 站
新人民医院
总 里 程
9.7公里
首末班车
06:30 - 17:50
公交类型
普通公交
所属公司
于都县永发公共交通运输有限公司
沿途车站
新人民医院
汽车站
党校
工贸城
长征公园
中国银行
北门街口
国光一店
马子口
雩山中小学
水岸新城
汇金广场
万达广场
新人民医院
于都16路(新人民医院--新龙都)
始 发 站
新人民医院
终 点 站
新龙都
总 里 程
13.3公里
公交类型
普通公交
所属公司
于都县永发公共交通运输有限公司
沿途车站
新人民医院
万达广场
体育中心
行政审批局
于中南校区
水南廉租房
新妇幼保健院
四中
恒大御景小区
交警大队
水岸新城
雩山中小学
马子口
国光一店
北门街口
中国银行
长征公园
工贸城
党校
新龙都
赣州
公交
公交时刻表
于都16路