城市生活网
赣州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
赣州
公交
公交时刻表
兴国9路内环
赣州 兴国9路内环公交车
兴国9路内环 相关线路
兴国9路(高铁站--高铁站)
始 发 站
高铁站
终 点 站
高铁站
总 里 程
25.4公里
首末班车
06:45 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
赣州兴国永兴公交客运公司
沿途车站
高铁站
临时站
兴国中学
嘉福·未来城
县法院审判大楼
妇幼保育医院
隆德小居
赣州银行
罗马假日酒店
建材市场
金福花园
劳动就业局
中国电信
五福广场
县财政局(县纪念馆)
县委
实验小学站
县政府
民政局
廉租房路口
中心花园
贸易广场站
五福广场
国税局
兴国七中
汽车总站(北行)
汽车总站(南行)
金福花园
聪明泉书店
金茂大厦
嘉福·未来城
兴国中学
临时站
高铁站
赣州
公交
公交时刻表
兴国9路内环