城市生活网
赣州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
赣州
公交
公交时刻表
信丰9路
赣州 信丰9路公交车
信丰9路(汽车总站--行政服务中心站)
始 发 站
汽车总站
终 点 站
行政服务中心站
总 里 程
16.2公里
运营时间
4月至10月 06:50-18:30 29分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-18:00 29分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
赣州信丰公交客运公司
沿途车站
汽车总站
贸易广场站
国际物流城站
郭家站(游洲路口)
马鞍山站
同益农产品市场站(东)
信丰中学站
麗枫酒店站
防疫站
南山公园站(西门)
农机局站
奥信果品批发市场站
信丰三小站(建设路)
交通运输局站
下西门站
陈毅广场站
县政中心站
财政局站
体育中心站(西门)
信丰二中站(南门)
润达国际环球港站
未来城(阳光城)住宅小区站
农夫山泉2站
多维学校站
金信诺站
众恒光电站
永冠塑品站
行政服务中心站
信丰9路(行政服务中心站--汽车总站)
始 发 站
行政服务中心站
终 点 站
汽车总站
总 里 程
17.7公里
运营时间
4月至10月 06:50-18:30 29分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-18:00 29分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
赣州信丰公交客运公司
沿途车站
行政服务中心站
永冠塑电站
众恒光电站
金信诺站
多维学校站
农夫山泉2站
农夫山泉1站
未来城(阳光城)住宅小区站
润达国际环球港站
信丰二中站(南门)
体育中心站(西门)
财政局站
县政中心站
文化艺术中心站
陈毅广场站
下西门站
交通运输局站
信丰三小站(建设路)
奥信果品批发市场站
农机局站
南山公园站(西门)
防疫站
信丰中学站
同益农产品市场站(东)
希望小学站
教师新村站
城南市场站
游洲苑站
国际物流城站
贸易广场站
汽车总站
赣州
公交
公交时刻表
信丰9路