城市生活网
赣州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
赣州
公交
公交时刻表
信丰11路
赣州 信丰11路公交车
信丰11路(新德织造--高铁西站)
始 发 站
新德织造
终 点 站
高铁西站
总 里 程
17.8公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
新德织造
瑞德电子
捷威科技
工业园管委会
信丰中专学校
万辉塑胶
富宏电子
兴邦光电
可立克电子
友尼宝农业科技
保障房小区
南橙集
信丰三中
人民法院
商贸城
下西门
交通运输局
公路局
信丰一小
碧桂园
翡翠湾
深圳湾广场
格兰云天酒店
休息广场
碧水蓝天C区
盛汇花园湾
盛汇花园湾1区
江湾国际小区
滨江公园篮球场
汽车总站
庄上
县中医院
河头
高铁西站
信丰11路(高铁西站--新德织造站)
始 发 站
高铁西站
终 点 站
新德织造站
总 里 程
17.6公里
运营时间
4月至10月 06:50-21:30
1月至3月/11月/12月 06:50-21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
信丰县城市公共交通有限公司
沿途车站
高铁西站
信丰县中医院(城南院区)
庄上站
汽车总站
盛汇花园湾站
碧水蓝天C区
休息广场
观景台
格兰云天酒店站
市民广场
深圳湾站
翡翠湾
碧桂园
信丰一小站
公路局站
自来水公司
交通运输局站
下西门站
商贸城站
人民法院站
信丰三中站
南橙集站
保障房小区站
友尼宝农业科技站
可立克电子站
兴邦光电站
富宏电子站
万辉塑胶站
信丰中专学校站
工业园管委会站
捷威科技站
瑞德电子
新德织造站
赣州
公交
公交时刻表
信丰11路