城市生活网
赣州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
赣州
公交
公交时刻表
瑞金11路A
赣州 瑞金11路A公交车
瑞金11路A(二苏大景区--叶坪中学)
始 发 站
二苏大景区
终 点 站
叶坪中学
总 里 程
15.3公里
首末班车
07:01 - 17:42
公交类型
普通公交
沿途车站
二苏大景区
交管大队
红井景区路口
九天御景
金宏国际酒店
红都苑
博物馆
城西邮政局
金塘下
华塘路口
瑞金中医院
汽车站
芙蓉新城
豪门金典
七里金虹湾
世通驾校
叶坪景区
叶坪镇政府
叶坪中学
瑞金11路A 相关线路
瑞金11路B(汽车站--合龙圩)
始 发 站
汽车站
终 点 站
合龙圩
总 里 程
12.8公里
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
豪门金典
七里金虹湾
新泰检测站
世通驾校
叶坪景区
叶坪镇政府
叶坪中学
云集圩
黄山塘
东头岭
山岐村村委会
下吴坊
合龙圩
赣州
公交
公交时刻表
瑞金11路A