城市生活网
赣州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
赣州
公交
公交时刻表
瑞金10路
赣州 瑞金10路公交车
瑞金10路(红都广场--黄柏圩)
始 发 站
红都广场
终 点 站
黄柏圩
总 里 程
11.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
瑞金市红都交通发展有限公司
沿途车站
红都广场
交通局
财政局站
绵水市场
盛世佳苑
时代广场
金盛小区
第三中学
体育馆
建材市场
大岭脑加油站
水坑路口
瑞律村路口
瑞兰村路口
职业中专学校
水保站
杰子脑
胡岭下
黄柏中学
新茶厅
黄柏中心小学
柏村村委
黄柏卫生院
黄柏圩
瑞金10路(黄柏圩--红都广场)
始 发 站
黄柏圩
终 点 站
红都广场
总 里 程
11.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
瑞金市红都交通发展有限公司
沿途车站
黄柏圩
黄柏卫生院
新茶厅
黄柏中学
胡岭下
杰子脑
水保站
职业中专学校
瑞兰村路口
水坑路口
大岭脑加油站
建材市场
体育馆
第三中学
金盛小区
时代广场
盛世佳苑
绵水市场
财政局
交通局
红都广场
赣州
公交
公交时刻表
瑞金10路