城市生活网
赣州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
赣州
公交
公交时刻表
赣粤产业合作园
赣州 赣粤产业合作园公交车
赣粤产业合作园(格力生产基地)-疾控中心公交专线(格力生产基地--疾控中心)
始 发 站
格力生产基地
终 点 站
疾控中心
总 里 程
16.9公里
首末班车
08:01 - 18:27
公交类型
普通公交
沿途车站
格力生产基地
元岭村
太窝村
龙潭村
傲塘村
大坑水库
镜坝村
爱琴海购物公园
滨江云宸
疾控中心
赣州
公交
公交时刻表
赣粤产业合作园